Застраховаться одним движением пальца: новые возможности для туристов от ERV

The Epoch Times28.01.2016 Обновлено: 20.08.2023 20:20

Лёгкое прикосновение пальцем к смартфону — вот всё, что нужно теперь туристам, привыкшим к безопасному отдыху. Выбрать программу страхования для поездки и приобрести полис можно, сидя в метро по дороге домой, во время обеденного перерыва на работе или по дороге в аэропорт. Все займёт считанные минуты.

Новые горизонты комфортного обслуживания на мобильных устройствах предложила Страховая компания ERV. Компания отследила рывок в данных статистики по посещениям сайта с нестационарных гаджетов: в течение 2015 года число «мобильных» клиентов увеличилось с 5 до 15%. Оперативный ответ не заставил себя ждать.

Мобильная версия сайта http://www.erv.ru/ с совершенно новой логикой (проще и понятней) работает уже около месяца, с середины декабря. Одна из крупнейших в мире компаний по страхованию путешествий российских туристов внутри страны и за рубежом обрела ещё более дружелюбный к пользователям интерфейс.

Принципиальными моментами для вывода в оперативный доступ стали:

  • выбор страховой программы (смартфон продемонстрирует краткие и ёмкие описания каждой и подскажет, что делать дальше);
  • покупка страхового полиса (теперь это можно сделать прямо с телефона);
  • инструкция по составлению заявления о наступлении одного из страховых случаев.

Как сообщил представителям СМИ Андрей Тюрин, генеральный директор ERV, изначально существовал план создания отдельного мобильного приложения по страхованию туристов. Но наблюдая революционные темпы развития интереса пользователей к ресурсу компании с мобильных устройств, в отделе развития ERV приняли решение оперативно доработать существующую стационарную версию сайта. Маркетинговая целесообразность такого хитрого хода стала ощутима почти моментально, ведь новое приложение потребовало бы времени для так называемой раскрутки, а постоянно работающий сайт уже известен клиентам страховщиков. Кроме того, особенно приятно, по словам Андрея Тюрина, предоставить клиентам полноценный пакет возможностей сайта на мобильном устройстве. Все функции на смартфонах работают бесперебойно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА