Бойфренд напрокат! Парни, как Барби, продаются в специальных упаковках

The Epoch Times06.01.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Необычную услугу предложил одиноким посетительницам торговый центр в китайском городе Хайкоу провинции Хайнань. Дамы могли за символическую плату арендовать молодых людей, которые сопровождали бы их во время шопинга, сообщает сайт ecns.cn.

Покупательницам на выбор представили 6 привлекательных молодых людей 19–26 лет и ростом около 180 см. Все они менеджеры торгового центра. Мужчин поместили в коробки, прозрачные с одной стороны, похожие на упаковку для игрушек. Коробки с QR-кодами стоят в вестибюле торгового центра.

Одинокие женщины сканируют QR-код на коробке, платят 1 юань (9 рублей) и целый час наслаждаются обществом бойфренда. Время работы молодых людей — с 15.00 до 21.00.

В обязанности бойфрендов входит сопровождение дам: носить за ним сумки, давать совет при выборе одежды, фотографироваться с ними. Однако любой физический контакт с бойфрендом запрещён.

Услуга оказалась необычайно популярна. Всех бойфрендов разобрали в течение 5 минут после начала акции.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА