Цирк имени Юрия Никулина приехал в Новороссийск

The Epoch Times21.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. На днях цирк им. Юрия Никулина приехал с гастролями в Новороссийск. С 20 сентября художественная труппа начала показ новой программы, состоящей из номеров, объединенных определенным сюжетом.
Цирк им. Юрия Никулина приехал  в Новороссийск. Фото: Андрей Михайловский/Великая Эпоха
Цирк им. Юрия Никулина приехал  в Новороссийск. Фото: Андрей Михайловский/Великая ЭпохаЦирк им. Юрия Никулина приехал  в Новороссийск. Фото: Андрей Михайловский/Великая ЭпохаЦирк им. Юрия Никулина приехал  в Новороссийск. Фото: Андрей Михайловский/Великая ЭпохаЦирк им. Юрия Никулина приехал  в Новороссийск. Фото: Андрей Михайловский/Великая ЭпохаЦирк им. Юрия Никулина приехал  в Новороссийск. Фото: Андрей Михайловский/Великая Эпоха

Шатер цирка шапито, расположенный в районе Южного рынка, выглядит очень колоритно. Народ называет это место в городе «Полем чудес», и теперь это название еще более оправдывает себя.

Пресс-конференция
руководителя цирка Максима Юрьевича Никулина состоялась 19 сентября. Во время этой пресс-конференции была приоткрыта завеса циркового закулисья и, что интересно, в более полной мере была раскрыта личность руководителя циркового проекта.

Максим Юрьевич Никулин говорит, что если ему в жизни и приходилось прибегать к воздействию своим статусом генерального директора, то это было лишь в крайне особых ситуациях. «И то, это было, что называется, поперек души, — говорит Максим Юрьевич. — Я отлично понимаю, что в некоторых областях знаний мне может не хватать, но в любой ситуации я стремлюсь, прежде всего, договориться».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА