Хорватия — гостеприимная страна для качественного отдыха

The Epoch Times05.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Хорватия – гостеприимная страна для качественного отдыха. Фото: sheltertour.ru
Хорватия – гостеприимная страна для качественного отдыха. Фото: sheltertour.ru
Хорватия — одно из самых популярных мест для туризма среди самих европейцев. Тем не менее, у русскоязычных путешественников и выходцев из СНГ Хорватия всё ещё не пользуется спросом, уступая традиционным Турции и Египту. Стоит сказать, что это крайне несправедливо и мы постараемся доказать, почему именно в Хорватию вам стоит поехать в этом году.

Во-первых, наверное, в Европе нет такой страны, которая могла бы предложить своим гостям столько вариантов для самого различного отдыха. В Хорватии вы сможете посетить побережье Средиземного моря, которое придётся по душе любителям валяться на песке и купаться. Здесь же вас встретят сотни отелей, отличающиеся и географическим расположением, и ценовой политикой, и уровнем комфортности. На побережье найдётся всё необходимое как для активного отдыха, так и для спокойного времяпрепровождения с детьми.

Во-вторых, Хорватия не заканчивается за пределами береговой линии. Чего только стоят горнолыжные курорты страны, куда ежегодно приезжают тысячи туристов со всего мира. Конечно, в отличие от береговых курортных зон, горные базы пользуются популярностью в зимние месяцы. Стоит обратить внимание, что и летний отдых не обязательно ограничивать лишь пляжами и приморскими населёнными пунктами. Например, вам может выдаться шанс посетить Национальные парки и заповедники, а может, один из знаменитых и многочисленных островов. Не стоит упускать такую возможность.

Хорватия — это по-настоящему европейский город со всеми вытекающими последствиями. В этой стране любители архитектуры и древних памятников найдут, чем занять себя на несколько месяцев вперёд, и это, не учитывая разнообразия экскурсионных туров и музеев с выставками. Конечно, в крупных населённых пунктах вас будут ждать не только культурные развлечения, но и шопинг, и рестораны, и ассортимент развлечений для ночного отдыха. Отдельных слов заслуживает природная красота Хорватии. Если вы любите гулять на свежем воздухе — эта страна буквально влюбит вас в себя.

Ещё одним преимуществом отдыха в Хорватии является то, что почти в любое время года вы с лёгкостью сможете найти горящие туры в эту небольшую, но колоритную европейскую страну. Узнать подробности об отдыхе в Хорватии, поделиться своим мнением или прочесть отзывы туристов о конкретных местах и отелях вы можете на страницах тематических сайтов или форумах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА