«Бойня»: презентация в Канаде книги о незаконной торговле органами в Китае

The Epoch Times05.02.2021 Обновлено: 09.08.2023 19:38

Новая книга американского писателя Этана Гутмана «Бойня: массовые убийства, извлечение органов и китайский секрет решения проблем с диссидентами» является анализом, раскрывающим подробности страшного процветающего бизнеса по пересадке органов в Китае. Она даёт возможность ознакомиться с секретной программой китайского государства, которая помогает властям избавиться от арестованных диссидентов и в то же время заработать на продаже их органов. Во многих случаях органы покупают западные пациенты.

Г-н Гутман в настоящее время находится в турне по восьми городам Канады. Его цель — повысить осведомлённость общества о незаконной торговле органами в Китае и провести дискуссии с медицинскими и юридических экспертами. Они должны прийти к пониманию, как Канада должна реагировать на массовые убийства людей в Китае ради извлечения их органов. Писатель уже выступал в Оттаве на публичном форуме, а также в Подкомитете Парламента Канады по международным аспектам соблюдения прав человека.

По оценкам г-на Гутмана, число жертв приближается к 100 000, и большинство из них — приверженцы Фалуньгун. Страдают также и другие группы диссидентов, убитые таким ужасным образом: тибетцы, уйгуры и домашние христиане.

Помимо Оттавы, г-н Гутман с 20 октября по 29 октября посетит города Монреаль, Торонто, Ванкувер, Куртенэ, Виктория, Эдмонтон и Калгари.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА