Кошки помогают хозяевам избавиться от недуга

The Epoch Times30.11.2010 Обновлено: 10.01.2022 21:36
Как известно, домашние животные вызывают у хозяина приятные положительные эмоции, особенно это касается кошек. Пушистые нежные существа могут исцелять от многих недугов, бороться со стрессами и депрессиями.
Дело не только в кошачьей энергии, а и в том, что хозяин испытывает положительные чувства, которые вполне могут избавить от психофизических расстройств, которые тянут за собой ряд других вредных заболеваний.
Целебные свойства этих животных были замечены еще в древнем мире. Этот, казалось бы, безобидный домашний зверек может вылечить такие заболевания, как инсульт, артрит, атеросклероз и другие. Причем сама кошка не пострадает. Она просто не станет лечить тот недуг, который может навредить ей самой.
Усатые питомцы чувствуют отрицательную энергию и малыми порциями забирают ее. Перед началом кошкотерапии медики советуют мысленно попросить домашнего питомца помочь вам.

Источник: vrach.tv

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА