Человек против зверя

The Epoch Times08.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
В Индии четыре человека получили ранения в результате нападения леопарда. Фото с reporter-ua.com
В Индии четыре человека получили ранения в результате нападения леопарда. Фото с reporter-ua.com
В Индии четыре человека получили ранения в результате нападения леопарда, один из них серьезно ранен. Животное от испуга начало метаться, когда прохожие пытались прогнать его с торговой улицы, и напало на них, пишет spiegel.de.

Нью-Дели. «Человек против зверя в городских джунглях − обе стороны понесли потери»,- пишет индийская газета Telegraph на своем сайте. Взрослый леопард нанес ранения четверым жителям города Гувахати на северо-востоке Индии. Хищник зашел на торговую улицу, и люди попытались прогнать его, тогда животное напало на убегающих людей. Один человек был серьезно ранен от ударов лап зверя.

«Леопард напал на людей, которые пытались убить его»,- рассказал очевидец корреспонденту газеты Seven Sisters Post. Только через два часа удалось поймать животное в одном из магазинов. Леопард был усыплен и доставлен в зоопарк в Гувахати. Согласно сообщению, хищник, предположительно, пришел из лесистой местности в окрестностях города.

В связи с увеличением населения все больше и больше диких животных, таких как дикие кошки и слоны, вынуждены покинуть свои места обитания. В селах и небольших городах Индии часто происходят столкновения между человеком и дикими животными.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА