Принц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна

The Epoch Times08.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Принц Чарльз и Камилла в продолжение своего тихоокеанского турне, во второй день визита в Австралию, 6 ноября 2012 года, посетили скачки Melbourne Cup.

Принц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty Images
Принц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty ImagesПринц Чарльз и Камилла в Австралии посетили скачки на Кубок Мельбурна. Фоторепортаж. Фото: Joe Castro - Pool/Getty Images

Перед началом соревнований монаршая чета пообщалась со зрителями и жокеями, затем они с интересом наблюдали за соревнованиями, по окончании которых герцогиня Корнуольская лично вручила кубок владельцу лошади Green Moon, победившей в скачках на кубок Мельбурна.

Во второй половине дня принц Уэльский посетил мастерскую по изготовлению австралийских гобеленов — Australian Tapestry Workshop.

Королевская пара приехала в Австралию в ходе второго этапа Бриллиантового тура, в который входят посещение Папуа-Новой Гвинеи, Австралии и Новой Зеландии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА