Пенелопа Крус ждёт второго ребёнка

The Epoch Times03.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Лос-Анджелес, 3 февраля. Голливудские звёзды испанского происхождения, супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем вновь станут родителями. 38-летняя героиня «Пиратов Карибского моря» находится на третьем месяце беременности, пишут американские СМИ.

Пенелопа Крус. Фото: EDUARDO DIEGUEZ/AFP/Getty Images


Пенелопа Крус. Фото: EDUARDO DIEGUEZ/AFP/Getty Images

Сами актёры, у которых растёт двухлетний сын Лео, пока не комментировали эту новость. Примечательно, что в день рождения сына, Хавьера Бардема утвердили в номинации на премию «Оскар» в категории «Лучший актёр».

Летом прошлого года Крус делала заявления о том, что готова на некоторое время покинуть съёмки ради семьи. Тем не менее, в ноябре этого года поклонники звёздной пары смогут увидеть супругов в картине Ридли Скотта «Советник».

На днях от американских СМИ поступили также сообщения об интересном положении младшей сестры Пенелопы Крус — Моники, находящейся на четвёртом месяце беременности.

Крус и Бардем начали встречаться в 2007 году, оформили отношения через три года совместной жизни. Свадьбу сыграли на Багамских островах.

Оба артиста имеют по «Оскару» за лучшую роль второго плана: Бардем — за участие в фильме «Старикам здесь не место», а Крус — за «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена, в которой оба актёра сыграли семейную пару.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА