Девушка попала в аварию и считает это «благословением свыше». Инцидент помог обнаружить опухоль в её мозгу

The Epoch Times26.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

24-летняя Эйми Грин из Калифорнии вместе с другом ехала по шоссе в Сакраменто, и не справившись с управлением, попала в аварию. В бессознательном состоянии девушку доставили в больницу. Тем не менее Эйми назвала происшествие «благословением свыше», пишет издание womenshealthmag.com.

В больнице пострадавшая пришла в себя и заявила о хорошем самочувствии. Однако врачи решили провести обследование.

Медики ошеломили девушку: уже год у неё в голове выше правого уха растёт опухоль. По мнению врачей, патология привела к появлению избыточной спинномозговой жидкости в мозге.

Стало ясно, откуда у девушки в последнее время раздражительность, тошнота или рвота, а также головные боли. При этом опухоль не раковая, это ― папиллома* сосудистого сплетения.

«Я просто застыла и почувствовала, что сердце остановилось, и мир перевернулся вверх ногами», ― сказала Эмми.

Дополнительные анализы показали, что своевременное обнаружение опухоли спасло пациентке жизнь. Ей оставалось жить несколько месяцев. Эмми готовится к операции, но перед этим хочет досрочно окончить колледж, где учится на социального работника.

«Это действительно обескураживает. Я ещё не поняла, что происходит. Мне всего 24 года, и я ещё не путешествовала по миру и даже не была в Диснейленде», — говорит больная.

Для оплаты медицинских расходов Эмми пытается разрешить вопросы со страховой компанией и создала в интернете страницу, где собирает для лечения необходимые 15 тыс. долларов (≈ 862 тыс. руб.).

«Не думаю, что это справедливо. Я всегда была здорова, всегда старалась быть хорошим, доброжелательным человеком. Это очень грустно, когда вы думаете, будто здоровы, и принимаете правильные решения… А потом внезапно одна секунда, одна случайность изменили всю мою жизнь и мой взгляд на неё», — делится Эмми.

Девушка благодарна судьбе за аварию и говорит, что теперь у неё появился шанс изменить ситуацию.

__________

* Папилома — собирательное название доброкачественных опухолевидных образований.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА