Холодильник довёл своего владельца до слёз. Слёз радости!

The Epoch Times30.04.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:08

Пользователь с ником Rpark888 опубликовал на сайте Reddit историю о покупке холодильника. Он не подозревал, что эта тема затронет чувства многих пользователей, пишет издание Мedialeaks.

«Эта покупка немного значит для большинства из вас. Но мы — скромные люди с единственным источником дохода. У нас был очень старый холодильник, который даже вредил здоровью. Мы старались поменьше есть и побольше экономить каждый месяц. Через 9 месяцев мы купили свой самый первый семейный холодильник! Я чувствую себя королём», ― гласит пост пользователя Rpark888.

По словам автора поста, раньше его не волновали дорогие вещи. И он впервые ощутил гордость за столь солидную покупку. Возможно, это связано с изменением его жизненного статуса.

«До того как я познакомился с будущей женой, я был скромным типом, который предпочёл бы купить 3 дешёвых, грубых и линяющих банных полотенца за 10 долларов, и не тратиться на «хорошее» 25-долларовое, хотя оно очень качественное и прослужит 10 лет. (но, конечно, решающее слово тут остаётся за женой!)

Рождение ребёнка изменило всё в жизни пользователя и заставило его повысить уровень своих запросов. Впервые добившись невозможного, по прежним меркам, мужчина почувствовал, как выросла и его самооценка.

«Я смог, несмотря на все трудности, обеспечить чем-то столь необходимым жену и ребёнка… Осознание этого заставило меня сегодня ночью стоять на кухне в одиночестве и пить сок со слезами радости!»

Автор поста пояснил, что старый холодильник создавал массу проблем и нервировал жену. Продукты в нём портились или замерзали из-за перебоев температуры. Холодильник часто приходилось мыть, а при его разморозке вода заливала всё вокруг.

«Было больно видеть, как расстраивалась жена, мучаясь вопросом, что готовить на ужин, потому что мы никогда не знали, в каком состоянии окажутся мясо и овощи. И так каждый день! Боже, я прихожу в ужас, вспоминая эти дни».

«Она втайне плакала, потому что чувствовала себя плохой женой и матерью из-за сломанного холодильника», — рассказал Rpark888.

История мужчины растрогала пользователей до слёз.

«Сейчас плачу. Я так счастлива за тебя. Это большое дело, и ты работал усердно».

«Мужик, я никогда не думал, что история про человека, покупающего холодильник, заставит меня расчувствоваться, и вот это случилось. Ты молодец!»

А некоторые покупки могут вызвать детский восторг даже у взрослых людей.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА