
Жерар Ларше сделал 102 теста на ПЦР, несмотря на три прививки против Covid
Будучи «подверженным рискам»…Как сообщается в газете L’Opinion, председатель Сената Жерар Ларше прошёл 102 теста на anti-Covid с начала пандемии. «Все тесты оказались отрицательными», — уточняет ежедневное издание.
«После каждой встречи с незнакомцем»
Несмотря на трёхкратное получение вакцины, 72-летний мужчина предпочёл продолжать её применять, считаясь человеком, «подверженным рискам». Более важная причина исходит из его должности, потому что председатель Сената — это второе лицо в стране после Эммануэля Макрона, подчёркивает L’Opinion.
Действительно, в случае невозможности последнего выполнять свои функции, именно Жерар Ларше обязан временно исполнять обязанности президента.
Впрочем, в Люксембургском дворце, находящимся в шестом округе Парижа, Жерар Ларше встречается со многими людьми, и потому взял за правило подвергать себя проверке после «каждой встречи с незнакомцем», как уточнил один из его посетителей.
Кроме многочисленных депутатов, дипломатов и представителей иностранных дипломатических кругов председатель Высшей ассамблеи контактирует со многими людьми, его записная книжка переполнена, что соответствует его важной роли в соответствии с Конституцией.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times