Пёс сбежал от хозяйки и сел на автобус. Конечная цель его маршрута стала поводом для шуток

The Epoch Times25.02.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:37

Британка Мишель Баллард из города Колчесер потеряла пса по кличке Фрэнк во время прогулки в местном парке. Едва они с сыном немного отвлеклись, такса исчезла из поля зрения, пишет издание Daily Mail.

Для поисков Фрэнка 29-летняя Мишель собрала почти 40 человек, включая родных, друзей и владельцев других собак. Они обыскали всю местность, но найти беглеца им не удалось.

Тогда женщина обратилась за помощью к соцсетям. За час её постом поделились более 700 раз, и это принесло свои плоды. Выяснилось, что Фрэнка видели возле автобусной остановки, а затем он уселся в автобус № 61, следующий в приморский курорт Клактон.

«Я думаю, что водитель автобуса заметил бы его и не пустил, но, возможно, он сел, когда кто-то оплачивал проезд и отвлёк водителя», — предполагает Мишель.

Пост в «Фейсбуке» попал на глаза одному из пассажиров автобуса. Он сразу обратил внимание на таксу, которая вошла в салон без хозяина. Мужчина понял, что пёс потерялся, и взял его на руки. Он довёз его до Клактона (почти 29 км) и собирался отнести к ветеринару, чтобы по микрочипу найти владельца. Но, прочитав пост, мужчина сразу связался с хозяйкой Фрэнка.

Мишель рассказала, что подобные побеги не характерны для её пса, и он никогда раньше не ездил в автобусе.

«Интересно, о чём он думал, сбегая от нас? Может быть, мечтал о развлечениях в Клактоне или отдыхе на пляже? — размышляет Мишель. — Мне интересно, мечтал ли он о купании в море, сидя на сиденье в автобусе?»

Женщина счастлива, что Фрэнк нашёлся, и боится даже думать, что могло бы случиться, попади он в плохие руки. Теперь она будет следить за таксой более тщательно, опасаясь, что псу понравилось путешествовать.

«Ему четыре года, но он ведёт себя, как подросток»,— шутит Мишель.

А пёс из Сиэтла регулярно самостоятельно ездит на автобусе, чтобы погулять в любимом парке.

Для вас мы подобрали несколько душещипательных историй про собак. Они растрогают ваше сердце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА