Школьный уборщик расплакался, когда ученики и учителя удивили его в Национальный день уборщика

The Epoch Times07.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

В начальной школе города Муди, штат Алабама, 2 октября, Национальный день уборщика, учителя и школьники решили сделать незабываемым для их любимого Юджина Хилтона.

В этот день учительница Андреа Орр вежливо попросила школьного уборщика «мистера Юджина», как его все ласково называют, навести порядок в школьном спортивном зале. Недолго думая, он пошёл туда, вооружённый шваброй и чистящим средством.

К его удивлению, сотни очень возбуждённых школьников ждали его в спортзале, чтобы поздравить. Все молчали, ожидая прибытия уборщика, и, когда он вошёл, стали громко его приветствовать.

Ошеломлённый мужчина остановился на мгновение, чтобы вернуть самообладание, но не смог и расплакался, поскольку был очень тронут.

«Я совсем не ожидал этого», — сказал он в интервью WLWT5.

 

«Спасибо, мистер Юджин, за то, что всегда помогаете», — было написано на плакате, который держали две ученицы.

Затем его завалили открытками и подарками.

На сайте школы тоже опубликовали официальное поздравление, которое получило много добрых комментариев.

«Я жил с Юджином по соседству. Он был одним из моих друзей детства. Горжусь тобой, парень».

 

«Моя дочь, которая сейчас учится в четвёртом классе, когда увидела это, начала плакать и сказала, что скучает по мистеру Юджину. Он такой заботливый!»

 

«Я не знаком с ним лично, но видел, как однажды после школы он помогал поменять шину на чьей-то машине. Так что его доброта и работа выходят за пределы этих стен!»

Юджин Хилтон отвечает за уборку школы, в которой учатся примерно 1 000 детей в возрасте от 4 до 9 лет. Это очень общительный человек. Все дают ему «пять», чтобы поздороваться, и он всегда находит время, чтобы перекинуться с каждым учителем несколькими добрыми словами.

Таким образом, все хотели показать мистеру Юджину, как они его ценят, и он, безусловно, почувствовал доброе отношение к себе!

 

 

Источник: Epoch Times

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА