(Видео) Бродяга и пёс бросились друг к другу после разлуки. Эта встреча принесла не только радость, но и шанс начать новую жизнь!

The Epoch Times08.07.2020 Обновлено: 22.10.2021 13:45

Однажды бездомный художник, американец Энтони Роджерс проснулся и не увидел рядом своего преданного пса. Мужчина сильно расстроился. Поиски результата не дали, и художник уже думал, что потерял друга навсегда, пишет издание The Dodo.

Энтони нашёл пёсика по кличке Бобо, когда тот был ещё щенком. С тех пор они не расставались. Когда мужчина проснулся и не увидел рядом Бобо, то решил, что тот ненадолго убежал по своим собачьим делам. Однако время шло, а пёсик не появлялся.

Энтони стал действовать. Он попросил всех знакомых помочь ему с поисками четвероногого друга. Расспрашивал прохожих на улицах, развесил листовки с фотографией пса, но прошло две недели, а результата не было.

В это время сотрудник одного из приютов обратил внимание на то, что недавно поступивший пёс похож на разыскиваемого Бобо. Он связался с автором листовок по указанному телефону и предложил посмотреть на собаку.

Энтони изрядно волновался перед встречей. Но как только он увидел животное, все сомнения рассеялись, а счастью не было предела.

«Это был очень крутой момент, когда мы увидели такую безудержную радость, — сказала The Dodo пресс-секретарь приюта Кейти Пембертон. — Нам очень повезло стать свидетелями этой встречи, такое нечасто увидишь».

А с Бобо в приюте случилось много чего. Его кастрировали, поставили прививки, чипировали и вылечили от сердечного червя. Вместе с собакой Энтони вручили паспорт Бобо, годичный запас средств для профилактики сердечных червей, сумку собачьего корма, поводок и ошейник.

«Бобо здоров и счастлив, но ему нужно каждый год посещать ветеринара, чтобы оставаться таким же», — отметили в приюте.

После публикации ролика в «Фейсбуке» многие пользователи решили помочь Энтони и создали страничку на платформе GoFundMe, куда все желающие перечисляли средства. За четыре дня пожертвовали более 5000$ (321,4 тыс. руб.) из запланированных 10 000$. Надеемся, что эти деньги помогут бездомному выпутаться из трудной ситуации и встать на ноги.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА