Зрители о выступлении Shen Yun: Это просто феноменально

Автор: 26.07.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

Супруги из Нью-Джерси были поражены исполнительским искусством Shen Yun Performing Arts в театре Palace в Стэмфорде, штат Коннектикут, 24 июля.

«Это было просто феноменально, — говорит заместитель директора крупной фармацевтической компании Boehringer Ingelheim Самуэль Шуковский. — Это совершенно новый опыт, который нельзя сравнить ни с чем другим».

«Всё было просто фантастическим. Мы видели рекламные ролики по телевизору, но спектакль превзошёл все наши ожидания. Потрясающие способности у всех исполнителей!»

Шуковский присутствовал на спектакле вместе со своей женой Валери, которая была также под большим впечатлением.

«Мне очень понравилось, — сказала Валери. — Это было грандиозно. Потрясающие костюмы ручной работы. Великолепные танцы. Прекрасная музыка. Феноменально!»

Зрители о выступлении Shen Yun: Это просто феноменально

Концерт на занавесе Shen Yun Performing Arts в театре Palace в Стэмфорде, штат Коннектикут, 24 июля 2021 г. (NTD)

Сэм Шуковский считает, что это доблестная попытка возродить традиционную культуру Китая, которая почти разрушена правящей коммунистической партией.

«Я думаю, что это замечательная идея, и надеюсь, что этот спектакль смогут увидеть как можно больше людей», — сказал Шуковский, добавив, что чувствовал себя счастливым, когда смотрел эту программу.

Супруги также были под большим впечатлением от уникального оркестра Shen Yun, который сочетает классические западные и китайские инструменты.

«Каждый музыкант в оркестре феноменален. Великолепный оркестр. Все исполнители были великолепны. Пианист был потрясающий», — сказал Шуковский.

«Shen Yun даёт нам надежду»

Иделька Родригес, семейный врач, была особенно тронута, увидев в реальности вдохновлённую Богом древнюю культуру Китая, воплощённую Shen Yun.

«Это даёт нам, земным людям, надежду, но мы также должны думать о нашей божественности, и это наша сущность», — сказала Родригес.

Зрители о выступлении Shen Yun: Это просто феноменально

Иделка Родригес наслаждается представлением Shen Yun Performing Arts в театре Palace в Стэмфорде, штат Коннектикут, 24 июля 2021 г. (Иван Пентчуков / The Epoch Times)

Родригес сказала, что чувствовала себя замечательно после просмотра спектакля, охарактеризовав его как освежающий, особенно учитывая недавние ограничения из-за пандемии.

«Музыка, танцы, всё это имело большую синхронность и слаженность, — сказала она. — Это было очень красиво, очень детально и хорошо продумано».

«Выступление было потрясающим. Не понравились истории, которые отражают некоторые социальные проблемы в Китае», — отметила Родригес, имея в виду танцевальные истории о преследовании последователей Фалуньгун в современном Китае.

Родригес сказала, что спектакль помог ей узнать о культуре Китая и что «исполнение проливает свет на красоту Китая и его народа».

«Я думаю, что весь мир должен посмотреть это шоу», — добавила она.

Источник: The Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА