Как похудеть на 10 килограммов

The Epoch Times02.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Как похудеть на 10 килограммов. Фото: Joe Raedle/Getty Images
Как похудеть на 10 килограммов. Фото: Joe Raedle/Getty Images
Несмотря на то, что проблема лишнего веса встречается и у женщин, и у мужчин, больше страдает от этого женская половина человечества. Полные женщины бывают не менее привлекательными, но все же, у большинства из них есть всевозможные комплексы, они чувствуют неуверенность в себе.

Если вам мешают 10 лишних килограммов, то нужно учесть, что стремительный сброс веса может иметь весьма негативные последствия. Нужно худеть постепенно, приучая организм к правильному питанию. Сбросить лишний вес сравнительно легко, труднее будет его удержать в норме. Поэтому, чтобы навсегда избавиться от лишнего веса, нужно полностью изменить образ жизни. Сброшенные килограммы, при последующем неправильном питании, могут вернуться, и даже с лихвой. Кроме того, при похудении нужно учитывать возраст. Молодым женщинам худеть проще благодаря ускоренному обмену веществ.

Существует множество диет, которые помогут вам сбросить 10 килограммов:


Диета от Екатерины Миримановой

Эта диета очень популярна, поскольку она позволяет сбросить даже больше 10 килограммов. Скорость похудения при этом небольшая, но если вы будете следовать этой диете постоянно, то лишний вес не вернется.

Гречневая диета

Об этой диете есть много положительных отзывов. Она заключается в ограничении своего рациона только запаренной кипятком гречей и 1%-м кефиром. В первые несколько дней можно потерять примерно 5 килограммов, затем худеть будете медленнее, но зато исчезнут отеки и проблемы с кишечником.

Экспресс диеты

Это короткие диеты, рассчитанные на 3-4 дня. Скинуть 10 килограммов, следуя им, сразу не получится, но зато организм получит хороший толчок на дальнейшее похудение.

Экстремальные диеты

Эти диеты придуманы женщинами, которые хотят похудеть на много килограммов за короткое время. Советуем избегать таких диет, так как килограммы уйдут, но быстро вернутся обратно. Кроме того, такое похудение чревато проблемами для здоровья.

Итак, вы можете выбрать любую диету, которая вам больше подходит или нравится. Однако запомните, что ни одна диета не принесет стабильного результата, если она не сопровождается регулярными физическими нагрузками, активным образом жизни и хорошим настроением.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА