Джессика Симпсон впервые стала мамой

The Epoch Times02.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Джессика Симпсон. Фото: Getty Images
Джессика Симпсон. Фото: Getty Images
Новости. Лос-Анджелес, 2 мая. Известная американская певица и актриса Джессика Симпсон 1 мая родила дочь в элитной клинике Лос-Анджелеса Cedars-Sinai, пишут местные СМИ.

Малышка, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон, появилась на свет позже намеченного срока, но роды прошли успешно. Девочка-«богатырь» весом 4,3 кг и ростом 60 см и её мама чувствуют себя прекрасно.

Для Джессики и её гражданского мужа, футболиста Эрика Джонсона, это первый ребёнок. За время беременности звезда набрала 23 кг, но при этом абсолютно не стеснялась демонстрировать свои формы топлесс на обложке известных глянцевых изданий, она с удовольствием публично рассказывала о своём интересном положении и не скрывала пол будущего ребёнка.

В своём микроблоге 31-летняя мама написала: «Эрик и я с радостью сообщаем о рождении нашей крошки Максвелл. Мы благодарны за любовь, поддержку и молитвы, которые получили от вас».

Звёздная пара объявляла о своей помолвке два года назад, а свадебное торжество планировала провести после рождения ребёнка. Ранее Джессика Симпсон состояла в браке с музыкантом Ником Лише. После четырёх лет совместной жизни супруги расстались.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА