Мальчик родился с огромным черепом. После нескольких операций малыша не узнать

The Epoch Times03.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Райан и Криси Грелецки из американского городка Мариетты, узнали, что их сын родится с увеличенным черепом и гидроцефалией — у мальчика избыток жидкости в головном мозге.

Когда Паркер родился 9 сентября 2008 года, его голова была почти в два раза больше, чем у среднего новорождённого. Родители не знали, выживет ли сын.

Мальчика положили в больницу для лечения. Райан от души оценил квалификацию сотрудников госпиталя детского здравоохранения Атланты: «В больнице для взрослых не знали, что делать, а здесь нашему малышу предоставили необходимое лечение».

Паркер вернулся домой через две недели после операции, во время которой удалили лишнюю жидкость из черепа и сняли давление. Через четыре недели начались физиотерапевтические процедуры.

Через некоторое время малыш уже сидел и держал голову, а потом сразу начал ходить, пропустив стадию ползания, по словам мамы. Врачи назвали Паркера «храбрым ребёнком».

У мальчика выросли золотистого цвета кудри, малыш носит очки и выглядит совсем иначе, чем после рождения. Счастливые родители благодарны врачам.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА