4-летний мальчик с мамой едва не «утонули» в бассейне с шариками

The Epoch Times09.02.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Вивьен Лоу из Сингапура отправилась с 4-летним сыном в игровой комплекс торгового центра City Square Mall. Их внимание привлёк гигантский сухой бассейн с 40 тысячами шаров. Вивьен и подумать не могла, что он станет самым большим кошмаром в её жизни, сообщает mirror.

Прыгнув в бассейн, Вивьен с сыном потеряли равновесие и стали буквально тонуть. Женщина махала рукой и звала на помощь, но никто не замечал.

Женщина ростом 167 см сказала: «Я не могла добраться до дна и не могла встать. Я попыталась перевернуться, и не смогла. Я попыталась найти сеть, чтобы схватиться за неё, и тоже не смогла. Сын тоже застрял внутри, я запаниковала, махала и звала на помощь. Я серьёзно запаниковала и не знала, что делать. Я испытала самый большой страх в жизни», — поделилась Вивьен.

Через некоторое время Вивьен схватила чью-то руку и встала на ноги. Затем она вытащила из бассейна ещё двоих детей.

Вивьен потребовала проверить безопасность развлечения.

«Забавный факт: на самом деле в бассейне невозможно утонуть. Одинаковые 7-сантиметровые шарики создают чрезвычайно пористую среду и в то же время слишком велики, чтобы попасть в нос или рот», — прокомментировала представитель аттракциона.

Тем не менее организаторы в «Фейсбуке» поблагодарили за то, что их внимание обратили на эту проблему, и пообещали сократить количество шаров в бассейне до оптимального, а персонал обязали внимательнее и быстрее реагировать на просьбы.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА