Предполагаемая террористка из Сургута разыскивается в Москве

The Epoch Times30.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Фото: rtkorr.com
Фото: rtkorr.com
Предполагаемая террористка из Сургута Виктория Сырбу, прибывшая вечером 29 марта в аэропорт «Внуково» в 18.10, разыскивается в Москве. Об этом сообщил сегодня источник в правоохранительных органах столицы.

В розыск переданы приметы разыскиваемой молдавской гражданки: «Молодая женщина 20 лет, славянской внешности с черными прямыми волосами, ростом 170 см, среднего телосложения, в черном длинном пальто».

При обнаружении предполагаемой террористки из Сургута полицейским предписано задержать подозреваемую и доставить ее в ближайшее отделение полиции. Такая информация передана и всем дорожным патрулям столицы.

Напомним, ранее переданная и затем опровергнутая информация о прибытии в Москву двух предполагаемых террористок из Дагестана Патимат Ромазановой и Зейнап Магомедовой полностью не снята со счетов. Фотопортреты этих двух женщин имеются в транспортной полиции, так как обе женщины являются вдовами убитых боевиков-террористов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА