Корысть — основной мотив убийства в Туле семьи из пяти человек

The Epoch Times04.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Корысть - основной мотив убийства в Туле семьи из пяти человек. Фото с topnews.ru
Корысть — основной мотив убийства в Туле семьи из пяти человек. Фото с topnews.ru
Корысть преступника явилась основным мотивом убийства семьи из пяти человек в Туле. Из квартиры, где совершено преступление, было похищено большое количество ценных вещей, об этом сказал в своем заявлении Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета, передает «Эхо Москвы».

По словам Маркина, задержанному в ближайшее время будет предъявлено обвинение, и следствие будет ходатайствовать об его аресте. Будет также назначено проведение психиатрической экспертизы. Основная версия мотива преступления, выдвинутая следствием – это корысть.

Подозревается в убийстве 26-летний местный житель, который занимался в квартире ремонтом компьютера. По некоторым сведениям, подозреваемый был гражданским мужем убитой молодой женщины.

Следствие уже располагает признательными показаниями подозреваемого. На допросе он подробно рассказал о том, как убил трех малолетних мальчиков и двух женщин. Задержанный указал следователям место, где спрятал похищенные из квартиры вещи.

Ранее СМИ сообщали, что задержан также 19-летний брат предполагаемого убийцы. Он может проходить по делу в качестве свидетеля.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА