Массовая драка вспыхнула между селянами в Дагестане

The Epoch Times09.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Массовая драка вспыхнула между селянами в Дагестане. Фото с с сайта yandex.ru
Массовая драка вспыхнула между селянами в Дагестане. Фото с с сайта yandex.ru
Массовая драка вспыхнула между селянами в Дагестане 9 августа в 01:30 мск на десятом километре автодороги Шамилькала-Ботлих рядом с автозаправочной станцией, находящейся в 2 км от села Унцукуль Унцукульского района.
Вспыхнувшая драка перешла в перестрелку, в результате которой семь жителей Унцукуль и с.Чирката (Гумбетовский район) получили смертельные ранения, в их числе оказалась девочка трех лет, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Дагестан 9 августа.

В ночь на девятое августа возле одного медицинского учреждения села Унцукуль собралась агрессивно настроенная толпа вооруженных людей. В ходе словесной перепалки началась драка, которая закончилась перестрелкой, в результате которой погибло семь человек. Среди погибших оказалась девочка 2008 года рождения. Еще несколько пострадавших обратились в сельские больницы за медицинской помощью.

После случившегося инцидента служба полиции обнаружила на территории АЗС автомобиль Toyota Land Cruiser без номеров. Возле одной из больниц села Унцукуль обнаружены автомобили ВАЗ-2109 и ВАЗ-2114 с пулевыми пробоинами на заднем стекле. На месте происшествия обнаружено охотничье нарезное ружье «Сайга-М» калибра 7,62 мм.

Следственные органы продолжают изучать обстоятельства происшедшего инцидента.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА