Названы четыре самых вредных продукта для тех, кто хочет похудеть

The Epoch Times23.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Названы  четыре самых вредных продукта. Фото с static2.aif.ru
Названы четыре самых вредных продукта. Фото с static2.aif.ru
У стройной фигуры есть четыре опасных врага. Американские диетологи считают, что это сливочное масло, белые углеводы, сахар и соль. Об этом пишет Аргументы.ру от 22 августа.

Эти четыре продукта названы главными врагами стройной фигуры. Исключение их из рациона даст хороший результат для поддержания ее красоты. Диетологи считают, что блюда могут быть вполне вкусными и без этих ингредиентов.

Самым вредным считается сливочное масло, которое состоит из ненасыщенных жиров, отрицательно влияющих не только на фигуру. Употребление этих жиров может привести к возникновению заболеваний сердечно-сосудистой системы, болезни Альцгеймера и некоторых форм рака. Поэтому диетологи советуют сливочное масло заменить оливковым.

Кроме этого, они советуют исключить употребление белых углеводов: белый хлеб и другую выпечку из белой муки, а также макароны. В них мало клетчатки, которая является важным компонентом здорового питания.

Соль и сахар диетологи предлагают заменить полезными травами, специями и медом.

Если этих продуктов не будет в вашем рационе, то стройная фигура вам обеспечена, обещают учёные.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА