Зима будет теплой

The Epoch Times13.12.2011 Обновлено: 04.05.2023 16:42
И не только теплой, благодаря современным домашним каминам, но и уютной, благодаря дизайну, который не отстает, а может быть, и опережает технологии. Глаза-то видят сразу, а с инженерным устройством надо еще разбираться.

Неотразимость каминов в том, что они не только функциональны, но и красивы − это часть интерьера. Раньше, кто помнит, печь в доме прятали в угол, чтобы не маячила перед глазами. Оштукатуренные стены рядом с ней часто нуждались в дополнительной покраске.

Но времена изменились. Высокие чердачные помещения можно прекрасно благоустроить оригинальным камином и современной отделкой, не требующей больших затрат. Очень хорошо в таких помещениях будут смотреться стены с флоковым покрытием пастельных тонов. Такой несложный ремонт квартир в Москве можно сделать быстро, главное – подобрать форму и цвет. Глаз человеческий требует эстетики во всем. Пожалуйста, любуйтесь, и не сомневайтесь: зима в вашем доме будет теплой и уютной!

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА