Где отдохнуть в 2015 году

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Где отдохнуть в 2015 году с пользой для здоровья и недорого и при этом получить массу удовольствий?

В 2015 году отдохнуть недорого можно будет практически в любой точке мира, ведь теперь при помощи технологий можно заранее забронировать номер в отеле, купить авиабилеты в онлайн, записаться на экскурсии. Где же стоит отдохнуть в 2015 году, чтобы получить максимальные впечатления от отдыха и при этом сделать минимум затрат?

Шанхай — один из самых популярных городов Китая, где можно отдохнуть, он подходит для путешественников с ограниченными финансами. Несмотря на огромное население этого города, цены здесь очень даже приемлемые. Цена номера в отеле среднего класса начинается с 10 долларов и выше за каждого человека. Еда также стоит недорого, в пределах одного доллара за большую порцию, которую вы вряд ли сможете съесть. Аналитики рассчитали, что в 2015 году Шанхай будет очень популярным среди туристов.

Бали. Цены на многие услуги снижены и продолжают уменьшаться в отличие от бюджетных курортов, которые стремительно увеличивают цены к новому туристическому сезону в 2015 году. Бали всегда радовал туристов своей красотой и безграничными возможностями. Вы можете жить и в пляжных бунгало, и путешествовать по густым тропическим лесам. Для каждого найдётся своё занятие. Многие туристы посещают Бали только из-за спа-процедур, которыми славится данный курорт.

Португалия. Никого уже не удивить довольно низкими ценами, которые установились в курортных зонах Португалии. В 2015 году поездка в Португалию станет гораздо доступнее благодаря бюджетной авиакомпании «Райанэйр», которая открывает маршруты во все знаменитые точки Португалии. Эта страна больше подходит для семейного отдыха, для каждого найдётся развлечение по его предпочтениям и кошельку.

Тайвань. Является самым выгодным и подходящим местом для отдыха с финансовой точки зрения в 2015 году среди других стран. По прилёту вы уже будете удивлены ценами, потому что они здесь действительно низкие. Хоть проживание в отеле и стоит недёшево, но Тайвань славится большим количеством разнообразных отелей и гостевых домов. Так что проблем с тем, где остановиться, у вас не возникнет. Вы можете осмотреть все достопримечательности из поезда, который курсирует по городу. Цены на железнодорожные маршруты довольно низкие и такую поездку сможет себе позволить каждый турист. Но что вам действительно стоит попробовать при посещении Тайваня, так это пиво, большая бутылка которого обойдётся вам в 4 доллара.

В 2015 году вы можете посетить практически любой уголок мира, ведь туризм с каждым годом становится всё дешевле и проще. А дешёвые авиабилеты в онлайн вы всегда сможете подобрать в любую точку мира на сайте brunis.com.

Удачного отдыха.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА