Их машина безнадёжно застряла в пустыне. Он умер, а она пила мочу, чтобы выжить

The Epoch Times26.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Диана Бедвелл с мужем Сесилем Натсоном ехали в Калифорнию навестить сына. Посетив по пути казино, пара решила сократить путь и поехать через пустыню, сообщает inside edition.

Проехав несколько миль по дороге, супруги начали сомневаться в правильности пути и решили вернуться. Но во время разворота автомобиль съехал в кювет. Там машина безнадёжно застряла в песке.

Связь в пустыне отсутствовала, а из припасов у Дианы и Сесиля были только кремовый торт и связка апельсинов. Оставалось ждать помощи.

Шли минуты, часы, дни. Оба супруга страдали от диабета и плохо ходили. Сесил не пережил этого испытания и через неделю скончался. Диана осталась одна…

Чтобы выжить, женщине пришлось пить собственную мочу и экономить оставшиеся апельсины. Диана продержалась ещё неделю. Женщина уже не надеялась на помощь.

Диана посвятила время чтению и размышлениям, вспоминала мужа. Женщина просто готовилась вновь воссоединиться со своей половинкой.

Но несчастной повезло. Автомобиль в кювете заметил владелец машины, предназначенной для поездок по пустыне.

Он помог женщине и связался с полицией, которая отреагировала молниеносно. За Дианой прислали вертолёт, доставивший её в больницу.

Женщина была сильно обезвожена, но быстро пошла на поправку.

«Это большая трагедия, но это и настоящее чудо. Я рада, что осталась жива», — сказала Диана в интервью Inside Edition.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА