Священник отмывает и откармливает бездомных собак, а потом приводит в церковь! Домой с ним возвращаются единицы

The Epoch Times28.10.2019 Обновлено: 30.12.2021 13:55

Священник бразильской церкви Жуан Пуло очень добрый человек и не может равнодушно смотреть на страдания животных. Всякий раз, когда он находит брошенных на улице собак, то забирает их к себе, пишет издание RazoesParaAcreditar.

Жуан лечит их у ветеринара и выхаживает у себя дома. Когда животные начинают хорошо выглядеть, священник позволяет им посещать церковные службы. Собаки разгуливают среди прихожан, ластятся к ним и совершенно не мешают богослужению. Они часто находят здесь новых хозяев, которые сразу забирают их домой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fundación Adopta No Compres (@adoptanocompres)

Священник просит прихожан приводить в церковь людей, которым нужны собаки. Таким образом Жуан спас от смерти уже десятки бездомных животных. Тех, которых никто не берёт, он оставляет у себя, чтобы они снова не бродили по улицам.

Пост о Жуане в социальных сетях вызвал массу положительных комментариев.

«Если каждый из нас сможет совершать маленькие хорошие дела, то мы сделаем вместе большое хорошее дело. Я верю в святого отца. Мои поздравления ему».

 

«Это настоящий священник. Это истинный сын Божий, который любит всех. Эти невинные создания заслуживают любви. У меня живут шесть подобранных бездомных животных».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА