(Видео) 8-летний мальчик вызвался помочь родителям с уборкой снега. Кажется, он здорово пожалел об этом!

Автор: 27.12.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:32

Забавное видео с камер наблюдения опубликовали владельцы частного дома в городе Колорадо-Спрингс, США, пишет издание GoodNewsNetwork.

Снежный шторм обрушился на штат Колорадо в конце ноября. На уборку снега вышли все коммунальные службы и жители. Город Колорадо-Спрингс не стал исключением.

Восьмилетний Пайтон пообещал родителям, что расчистит от снега подъездную дорожку. Он не подозревал, что снега выпало очень много, и храбро вышел с лопатой на улицу.

«Мой сын Пайтон предложил убрать снег, который выпал сегодня, толщиной около 20 см, но быстро понял, во что ввязался, ― рассказала мама мальчика. ― Камеры сняли его мини-истерику».

Сначала Пайтон рьяно принялся за дело, но быстро устал. Окинув взглядом объём работы, мальчик понял, что убрать весь снег ему не по силам. С досады он хлопнул лопатой по сугробу и хотел уйти.

Но вспомнив о видео наблюдении, он посмотрел в объектив и снова занялся уборкой. Парень работал так усердно, что едва не упал, когда лопата завязла в снегу. После этого он понял, что выдохся окончательно. От чувства безысходности мальчик бросил лопату и, раскинув руки, рухнул на снег.

Пользователи посочувствовали Пайтону. Некоторым его поведение напомнило самих себя в детстве и даже в зрелом возрасте.

«Братан, это я во время снегопада».

«Именно так я работаю по понедельникам )))».

«Ну, неплохо для первого задания от родителей! У меня племянник шести лет работает как трактор, хотя и мешает иногда, но всех удивляет его упёртость».

А вот девятилетний парнишка из Дербента в любую погоду помогает своей многодетной маме убирать улицы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА