(Видео) Малыш отказывался покидать парк, пока не обнимет каждого незнакомца

The Epoch Times04.07.2020 Обновлено: 23.08.2023 19:17

Пришло время для маленького Джуда и его мамы покинуть парк, где на зелёной траве сидели люди, наслаждаясь природой и мелодиями кантри.

 

View this post on Instagram

 

Our little family!! (Видео) Малыш отказывался покидать парк, пока не обнимет каждого незнакомца

A post shared by Nick & Stephanie Sasfy (@thesasfys) on

«Как только мы сказали Джуду, что пора прощаться, он обнял каждого незнакомца!» — прокомментировала мама малыша клип, который стал очень популярным в «Фейсбуке». Мальчик попрощался с большим количеством незнакомцев, тепло обнимая каждого из них.

Каждый человек, к которому он подходил, приятно удивлялся, как и следующий, и вскоре маленький Джуд стал центром внимания, пока обнимал одного за другим посетителей парка.

«Чтобы сделать мир лучше, обнимите хотя бы разок», — прокомментировал один из пользователей, увидевший клип.

Подобно яркому свету, который становился всё ярче на и без того солнечной сцене, настроение людей улучшилось благодаря этому невинному мальчику с самыми лучшими намерениями.

«Удивительно, как многому мы можем научиться у невинного ребёнка, — добавил другой пользователь. — Держу пари, он действительно открыл глаза многим людям. Плюс он такой милый».

Мать следовала за сыном, с восхищением наблюдая за тем, как Джуд радует всех.

Видя всю доброту, которую он распространял, и радостные улыбки людей, она решила, что лучше не торопить его и позволить ему делать своё дело.

Джуд показывает нам всем, что жизнь — это благословение, если мы можем любить друг друга безоговорочно.

 

Итак, меньше нервничайте, относитесь легче к приобретениям и потерям, и чаще вспоминайте врождённую доброту этого ребёнка.

Посмотрите на обнимашки Джуда:

 

Источник: Epoch Times

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА