Вы видели гонконгского Супер Марио?

Автор: 03.01.2021 Обновлено: 30.12.2021 16:33

Это забавное видео называется SUPER CY 689. В главной роли Лян Чжэньин (CY, Leung Chun-Ying) — нелюбимый жителями глава Гонконга.

Она начинается с символов на экране CY 689. Это одно из прозвищ Ляна, за которого в 2012 году проголосовало 689 из 1200 членов избирательного комитета.

CY побеждает политического конкурента, а затем, когда он видит протестующих с транспарантами, требующих его отставки, прыгает в дыру. Но после обретения дополнительной «силы» от «звёзд» коммунистической партии Китая, он возвращается и сбивает их вниз.

В конце всех испытаний CY поднимает красный флаг, и, наконец, встречается с китайским лидером Си Цзиньпином. По иронии судьбы, Си уничтожает Лян Чжэньина (CY), который оказывается для него врагом. Игра для Ляна окончена!

Большинство китайцев на Facebook думают, что это лучшая часть видео. Она точно предугадывает то, что произойдёт в Гонконге в ближайшее время.

 

Источник Visiontimes

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА