Четверо друзей попросили хозяев соседской собаки иногда гулять с ней. И получили остроумный письменный ответ

The Epoch Times21.12.2019 Обновлено: 30.12.2021 14:45

Четыре молодых инженера из Великобритании снимают в аренду одну квартиру. Каждый из них мечтает завести собаку, но владелец жилья не разрешает. Парни было приуныли, но тут увидели у соседей великолепного пса, и их посетила идея, пишет издание BoredPanda.

Друзья решили написать письмо владельцу собаки и попросить поближе познакомиться с четвероногим соседом.

«Арендодатель не разрешает заводить домашних животных, поэтому мы отправили нашим соседям письмо с вопросом, можно ли нам выгуливать их собаку время от времени, и ответ превзошёл наши ожидания!» ― поделился с пользователями «Твиттера» Джек МакКроссан.

Друзьям пришёл конверт, на котором было написано: «Для мальчиков», на обратной его стороне стояла печать ― отпечаток лапы пса. Это было похоже на положительный ответ от имени собаки.

«Ребята, как приятно получить от вас письмо! Мне два года и четыре месяца, и я шепрадор (помесь лабрадора и немецкой овчарки). Я с Кипра, но Крис и Сара спасли меня из приюта. Вы были правы, когда назвали меня хорошей девочкой. Как вы это узнали?»

Собака по кличке Стиви-Тикс выдвинула свои условия.

«Я должна предупредить, что моя дружба стоит пять бросков мячика и чесание живота, когда мне этого захочется… Дайте моему слуге Крису номер вашего «Ватсап», и мы договоримся о встрече».

Владелица собаки рассказала, что, они с мужем работают посменно в аварийных службах. Когда они возвращаются после ночной смены, Стиви требует внимания, невзирая на усталость хозяев.

«Она садится на диван и не двигается, пока вы не уделите ей хотя бы 10 минут на чесание живота и ушей».

Друзья уже познакомились со Стиви поближе и выгуливают её по очереди в местном парке.

«Она очень энергичная, как щенок, и дружелюбная! Мы берём её на прогулку, и она носится безостановочно».

«Похоже, что это начало прекрасной дружбы», ― подписал Джек свой пост в «Твиттере».

За несколько дней история про Стиви-Тикс и её новых друзей собрала больше 500 тыс. лайков.

«Ребята, вам нужен аккаунт в «Твиттере», чтобы мы могли следить за вашими приключениями со Стиви и всеми соседскими собаками, которых вы прихватите за компанию», ― посоветовали пользователи.

Если Стиви наслаждается вниманием и заботой аж четырёх друзей, то этот пёс совершенно не нуждается в компании. Он самостоятельно проезжает на автобусе 3 остановки, чтобы погулять в любимом парке.

Для вас мы подобрали несколько душещипательных историй про собак. Они растрогают ваше сердце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА