Чемпионат мира по «Воздушному бою»

The Epoch Times27.07.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Чемпионат мира по «Воздушному бою»

В субботу российская сборная по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» вылетит для участия в чемпионате мира, который пройдет во французском Ландресе с 28 июля по 4 августа.

В состав нашей команды входят действующий чемпион мира Игорь Трифонов (механик — Дмитрий Батраков), Александр Белов (Юрий Моисеев), Андрей Беляев (Александр Редько). Кроме того, в турнире выступит действующий чемпион мира среди юношей Артем Марков (Сергей Журавков). Тренер — Борис Фаизов.

Игорь Трифонов: «В этом году чемпионат мира станет одним из самых представительных за последнее время — он соберет 105 экипажей из 32 стран мира. Этого отражает реальные процессы роста популярности «Воздушного боя» — многие оценили его преимущества, такие как доступность, интересность, андреналинность. Несмотря на заметно выросшую конкуренцию, наша команда, конечно, ставит перед собой на чемпионате самые высокие цели — мы будем биться за золотые медали и в личном и в командном зачетах, а также в юношеской категории».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА