Девушка решила помочь печальному владельцу магазина привлечь людей в день 35-летия со дня открытия. Ведь хозяин так готовился, а посетителей не было

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Держать магазин здоровой пищи в течение 35 лет — нелёгкое дело, достойное празднования. Дэйв Хай, хозяин магазина Sunrise Health Foods в Фресно, Калифорния, решил отметить эту важную веху.

Дэйв решил устроить небольшую вечеринку в магазине с бесплатными кексами и напитками для всех покупателей, кто придёт в этот день. Но покупателей почти не было!

Никто не пришёл, кроме Кайлы Джексон с другом. 23-летняя девушка заметила, что владелец магазина обескуражен и расстроен.

Пара зашла в магазин. «Мы просто говорили с ним, и Дэйв сказал, что сегодня 35-летний юбилей. Он был расстроен оттого, что никто не пришёл», — сказала Кайла в интервью ABC7 News.

Желая помочь, Кайла вынула мобильный телефон и начала писать твит:

«Это Дэйв, владелец Sunrise Health в Фресно. Сегодня 35-летний юбилей магазина, и он ожидал, что люди придут. Он купил кексы, содовую и сувениры, но НИКТО не появился! Я только что приехала, и он приготовил всё, чтобы отпраздновать. Давайте поприветствуем его!»

В течение следующих двух часов Кайла периодически публиковала обновления в своём твиттере, и даже опубликовала номер телефона магазина и попросила людей позвонить и поздравить Дейва.

Сначала никто не появлялся, но настойчивость Кайлы принесла плоды. Вскоре несколько её друзей заехали и поздравили Дэйва, а потом многие люди, которых она не знала, начали приходить. Телефон магазина начал беспрестанно звонить, Дэйв получал поздравления от людей со всего мира. Вот что может сделать скромный призыв в социальных сетях!

Дэйв сказал, что его магазин никогда не тратил денег на маркетинг, и у него нет своего сайта. Но теперь, увидев силу социальных сетей через добрый жест незнакомки, он хочет сделать страницу в «Твиттере» как можно скорее. Надеемся, это поможет его бизнесу вырасти ещё больше в течение следующих 35 лет. Удачи, Дэйв!

 

Источник: NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА