(Видео) Маленькая девочка взяла с собой в ванну крокодила, чтобы почистить ему зубы

The Epoch Times04.04.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Удивительные кадры были сняты на индонезийском острове Ява. Маленькая девочка бесстрашно сидит в ванне с крокодилом, да ещё чистит зубной пастой ему зубы, сообщает издание Daily Mail.

Неизвестный автор снял ролик в одном из домов города Тангеранг на острове Ява.

На видео маленькая девочка в жёлтом купальном костюме сидит в ванне с крокодилом, который, похоже, считается её домашним животным. Довольно крупный для ребёнка крокодил обвивает её хвостом за талию, но родителей это, похоже, не пугает.

(Видео) Маленькая девочка взяла с собой в ванну крокодила, чтобы почистить ему зубы

Скриншот/Video Breakin/youtube.com

Малышка выдавливает на зубную щётку пасту, приподнимает голову питомца и тщательно чистит ему зубы. Рептилия спокойно переносит все тяготы домашнего любимца. Даже когда девочка отвлеклась и дважды уронила его голову, это не испортило крокодилу настроения.

 

«Родителей нигде не видно. Как вы думаете, кто снимает? Индонезия — это совершенно другая культура, чем в Британии, поэтому мы не можем судить их. Скорее всего, у неё этот крокодил был с того момента, как вылупился из яйца. Девочку он увидел первой, поэтому думает, что она его мама», — прокомментировал пользователь из Великобритании.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА