(Видео) Прохожий спас задыхающегося щенка и стал героем соцсетей!

The Epoch Times30.05.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:46

В турецкой провинции Ризе мужчина спас от смерти щенка, который подавился и уже перестал дышать, сообщила газета Hürriyet Daily News.

Местный лавочник Якуп Гор регулярно подкармливает бродячих собак. В тот злополучный день он угостил кусочком мяса щенка хаски. Неожиданно тот подавился и стал задыхаться.

Испуганный Якуп стал звать на помощь. Его услышал проходивший мимо Омер Йылмаз и бросился к щенку, который уже перестал дышать. Он делал ему массаж сердца, но тот не реагировал.

Тогда Омер решился на искусственное дыхание изо рта в рот. Этот метод сработал, и щенок выплюнул застрявший кусок мяса. Довольный, он уселся в свою коробку.

29 марта пользователь с ником amy2kim22 опубликовал ролик по спасению пса на портале Reddit. За это время запись набрала более 700 комментариев пользователей, которые назвали Омера героем.

«Этот бедный щенок … так повезло, что именно этот человек нашёл его. Рад, что он пришёл в себя, потому что мне было очень тяжело наблюдать за неподвижным малышом», ― написал один пользователь.

 

«Для таких людей на небесах есть особое место», ― считают другие.

 

«На это было трудно смотреть, но конец того стоил. Нам нужны напоминания о том, что в мире есть такие люди, как этот парень».

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА