Женщину удивило, что за торт ко дню рождения её дочери кто-то заплатил. Прочитав записку от щедрого незнакомца, она расплакалась

The Epoch Times04.03.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:41

Американка Холли Гримет из города Рошарон отправилась в супермаркет, чтобы забрать кексы и торт, которые заказала к восьмилетию дочери Евы. К её удивлению, заказ уже оплатила незнакомка, оставившая записку, пишет издание Nine.com.

Сотрудники магазина прочитали записку ранее и предупредили Холли, чтобы она сделала это дома. В противном случае она расплачется прямо в магазине, как это случилось с его персоналом.

Женщина прислушалась к их совету и, конечно, тоже расплакалась, прочитав записку.

«Моему сыну Неемии сегодня исполнилось бы 8 лет. Я хочу помянуть его, делая добро другим. Я надеюсь, что вам понравится торт, и надеюсь, что этот день будет особенным для вас.

Обнимите своего ребёнка сегодня крепче обычного, наслаждайтесь тем, как он играет, наберитесь терпения, поцелуйте его сладкую маленькую ручку и скажите, как сильно его любите. Наши дети ― самые лучшие подарки нам!

Я надеюсь, что ваш день будет прекрасным. С любовью от меня и моего ангелочка на небесах к вашей семье»,― говорилось в записке.

Холли опубликовала письмо незнакомки в интернете и поблагодарила её за торт и печальную историю.

«Моё сердце болит за вас, поскольку мы как раз отмечаем сегодня 8-летие моей дочери, ― ответила Холли в «Фейсбуке». ― Спасибо вам за это напоминание о даре жизни и о том, как чудесно праздновать дни рождения. Моя дочь просила вечеринку, и я неохотно сдалась, устроив праздник в последнюю минуту. Моя дочь плакала на вечеринке от счастья. Она не подозревала о празднике».

Женщина попросила пользователей, которые знакомы с автором записки, обнять и поблагодарить её от имени Холли.

«Именно так работает доброта. Мы совершаем добрые дела, чтобы избавиться от горя или ненависти. Найдите что-то хорошее и делайте всё возможное, чтобы распространять добро. Мы понятия не имеем, через что проходят люди в этот момент. Просто улыбнитесь, если ничего больше не можете сделать».

Вот и одна семейная пара, чтобы помочь незнакомцам, отпустила своего сына с ними.

Для вас мы подготовили ещё несколько трогательных историй. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА