Мишель Обама провела пресс-конференцию в Министерстве труда в Вашингтоне

The Epoch Times01.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. Первая леди США Мишель Обама во время пресс-конференции в Министерстве труда, проводимой 30 января 2012 года в Вашингтоне, округ Колумбия, говорила о новых возможностях и правилах, введенных с Нового года по уходу за ранеными военнослужащими в их семьях.
Совместно с миссис Обамой на пресс-конференции выступила секретарь Министерства труда Хильда Солис. Высокопоставленные особы объяснили, что с новыми предлагаемыми правилами будут расширены возможности по уходу за ранеными военнослужащими и ветеранами, что даст возможность родственникам ухаживать за близкими, не боясь потерять работу.

Мишель Обама провела  пресс-конференцию в Министерстве труда в Вашингтоне. Фоторепортаж. Фото: Mark Wilson/Getty Images
Мишель Обама провела  пресс-конференцию в Министерстве труда в Вашингтоне. Фоторепортаж. Фото: Mark Wilson/Getty ImagesМишель Обама провела  пресс-конференцию в Министерстве труда в Вашингтоне. Фоторепортаж. Фото: Mark Wilson/Getty ImagesМишель Обама провела  пресс-конференцию в Министерство труда в Вашингтоне. Фоторепортаж. Фото: Mark Wilson/Getty ImagesСовместно с миссис Обамой на пресс-конференции выступила секретарь Министерство труда Хильда Солис. Фоторепортаж. Фото: Mark Wilson/Getty ImagesСовместно с миссис Обамой на пресс-конференции выступила секретарь Министерство труда Хильда Солис. Фоторепортаж. Фото: Mark Wilson/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА