Мужчину поддерживали в реанимации послания медсестёр на стекле палаты. И когда он выздоровел, написал им в ответ

The Epoch Times07.04.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:10

Ник Браун, 38-летний отец троих детей из США, одним из первых заболел уханьской пневмонией. Семья жила в сельской местности, поэтому не ожидала, что вирус настигнет их там, пишет издание Bored Panda.

Ника в тяжёлом состоянии госпитализировали в отделение интенсивной терапии клиники города Кливленд, где подключили к аппарату искусственного дыхания. Мужчина был настолько плох, что врачи не надеялись на его выздоровление.

Тем не менее, персонал больницы продолжал заботиться о Нике и всячески поддерживал его. На стеклянной двери палаты они писали маркером:

«Мы вытащим тебя отсюда», «Мы отправим тебя домой».

Эти фразы запали в душу Ника, и он упорно боролся с болезнью. Наконец мужчина стал поправляться. По его словам, он получил «второй шанс». В благодарность врачам за их усилия и поддержку Ник, при выписке из больницы, оставил им трогательное послание.

«Это окно в коридор стало самым главным окном в моей жизни. В те дни я наблюдал, как вы усердно работаете, чтобы поддержать меня и других, неспособных выразить вам свою благодарность. И хотя у меня, вероятно, никогда не будет возможности отплатить вам за всю любовь и поддержку, я хочу, чтобы вы знали, что вы все круче рок-звёзд.

Я видел, что у некоторых из вас были и лёгкие, и тяжёлые ночи, но вы постоянно заботились о людях.

Сегодня я покидаю отделение интенсивной терапии другим человеком, и не только благодаря вашей медицинской помощи и божественному провидению, но и потому, что знаю, что есть такие замечательные люди, которые заботятся и помогают другим. Да благословит Бог каждого из вас».

Послание Ника опубликовали в «Инстаграме» больницы.

«Мы получили это трогательное сообщение от пациента с COVID-19, которого недавно выписали, — прокомментировал сообщение Ника персонал. — Во время лечения наши медсёстры часто поддерживали его фразами, написанными на стеклянной двери палаты изолятора».

Пост набрал 22 тыс. лайков. Пользователи пожелали Нику полного выздоровления и отметили, что многое сейчас действительно зависит от врачей, которые прилагают все силы для борьбы с вирусом.

А вот с умирающим 3-летним мальчиком произошло настоящее чудо, когда в больничную палату пришёл пёс.

Для вас мы подготовили ещё несколько трогательных историй. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА